213路(唐马-辽阳县客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
辽阳213路公交车,始发站为唐马,终点站为辽阳县客运站,共停靠82个公交站点,有唐马客运站、唐马中学道口、大棚加工厂、辽鞍联合钢厂等。线路运营时间为06:00-17:10,全程行驶约37.36公里。此外,辽阳213路公交车还可以与刘二堡号、213路、刘二堡号[支线]、211路、212路等23条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供213路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:辽阳
运营时间:06:00 - 17:10
线路里程:约37.36公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
213路
唐马-辽阳县客运站
- 唐马
- 唐马客运站
- 唐马中学道口
- 大棚加工厂
- 辽鞍联合钢厂
- 南坨子道口
- 陈家台东口
- 陈家台大队
- 陈家台西口
- 崔家道口
- 崔家西口
- 过往碑东口
- 乐闻农业
- 张家道口
- 鸭子泡东口
- 焦家过往碑道口
- 鸭子泡道口
- 康宁医院
- 鸭子泡西口
- 前杜实业
- 前杜广场道口
- 草莓小镇
- 得胜钢厂
- 六间房穆家道口
- 宝博科技
- 三岔子东口
- 三岔子
- 三岔子西口
- 马家屯东
- 马家屯
- 马家屯西
- 黄家屯
- 喇叭道口
- 连铸厂
- 大府街道口
- 氧气厂
- 西地道口
- 老火车站
- 二高中
- 刘二堡消防队
- 刘二堡初中道口
- 鹤林花园
- 圣翔家园
- 刘二堡开发区
- 刘二堡镇政府
- 刘二堡法院道口
- 钢铁公司
- 嘉丰纸业
- 东堡南
- 东堡
- 东堡道口
- 襄平养殖
- 兴利公司
- 高庄子道口
- 蓝天钢厂
- 轨钢厂
- 稠树林子西口
- 稠树林子
- 小张郎学校
- 小张郎
- 下洼子饭店
- 下洼子道口
- 兴隆台派出所
- 小红旗道口
- 兴隆台市场
- 喜旺机械
- 立开堡道口
- 万兴达
- 小赵台
- 高铁桥
- 乡医院
- 铁西道口
- 本辽高速口
- 桥洞
- 宏达电器
- 正德
- 中心招待所
- 商业街
- 老党校
- 血栓医院
- 贺尊/贵明花园
- 辽阳县客运站
相关公交
换乘信息
黄家屯
喇叭道口
大府街道口
西地道口
老火车站
二高中
东堡
稠树林子
小张郎学校
小张郎
下洼子饭店
下洼子道口
兴隆台派出所
小红旗道口
兴隆台市场
立开堡道口
万兴达
小赵台
高铁桥
乡医院
铁西道口
本辽高速口
桥洞
宏达电器
正德
中心招待所
商业街
老党校
血栓医院
贺尊/贵明花园
辽阳县客运站